Secretaria da Educação informa as rotas de entrega de materiais

06/07/2020

Ponto de entrega Bairro dos Arrudas 09h  

 

Ponto de entrega Bairro Olaria 09h15

 

Ponto de entrega Três irmãs 9:30h
Sítio Valim
Ponto de entrega Entrada Fazenda Faxinal   10h

 

Florarica
Bairro dos Amaros
Figueira
Pedrinho
Maria Eugênia
Siloto
Fazenda dos Sonhos
Sítio São Roque
Pregão
Palmeira

 

Ponto de entrega Entrada Fazenda Taquari   11h
Fazenda Edebrande
João Van Melis
Capuava
Rancho Nelize
Fazenda Flamboyant
Fazenda do Estado
Taquari
Fazenda Três Estrelas

 

07/07/2020

Ponto de Entrega – Entrada Venda Capim Velho    09h

 

Maria Quirina
Água Branca
Nosso Senhora de Fátima
São Fransisco
Sitio Araújo
Sítio Renascer
João Rosa
Fazenda Progresso
Haras São Pedro
Fazenda água Branca
Sítio Leme

 

 

 

Ponto de entrega Entrada Fazenda Três Fios    09h30

 

Fazenda Veneza
Lagoão
Santino Valim

 

Ponto de Entrega – Entrada Milton Cunha    10h

 

Sítio Capataz
Fazenda CCE
Boa Vista
Sítio Vale do Sol

 

Ponto de entrega Entrada Fazenda Fortaleza 11:30h

 

Caldana
Sítio Boa Vista
Sítio Caju
Sítio Água Branca
Sítio Cristo Redentor
Sítio N.Senhora
Sítio Vitória

 

08/07/2020

Ponto de entrega Bairro da Ponte 09h

 

Ponto de entrega Entrada Fazenda Paracatuba I     10h

 

Fazenda Tapera
Guilhermão
Figueira
Fazenda Vaca Velha
Fazenda Maelis
Breganholo

 

Ponto de entrega Entrada Fazenda Julieta    11:30h

 

Dois Irmãos
Fugikawa
Santa Lúcia
Santa Terezinha
Sítio Santa Cruz

 

 

 

 

 

09/07/2020

Ponto de entrega Corisco ponto Barco Princesinha do Vale  09h

 

 

Ponto de entrega Entrada Rodrigo Del Poço 09h

 

Sítio do Quito
Sítio do Turco
Sítio do Curin Japonês

 

Ponto de entrega Entrada Sítio São Pedro I    9:30h

 

Cidão
Fazenda Prata do Cal

 

 

Ponto de Entrega Entrada Sítio São Pedro II          10h

 

Aristide Pinto
Rancho Três Irmãos
Loteamento do Nego
Fazenda do Feno
Rincão
Ilha do Sol
Fazenda Olaria
Fazenda Santa Maria
Sítio Pontal

ESCOLAS DA CIDADE DE PARANAPANEMA

 Emeif José Libâneo de Oliveira –  03/07/2020

Jardim I – 08:00 às 10: 00h

Jardim II ­-10:00 às 12:00h

1° ano – 12:00 às 14:00h

2° ano – 14:00 às 16:00h

Colégio Antônio Luiz Duarte –  03/07/2020

9° ano – 08:00 às 9: 00h

8° ano ­-10:00 às 12:00h

7° ano – 13:00 às 14:30h

6° ano – 14:30 às 16:00h

Emef José Gonçalves Mendes –  03/07/2020

3° ano – 08:00 às 10: 00h

4° ano ­-11:00 às 13:00h

5° ano – 14:00 às 16:00h

Obs.- Os horários de entrega podem sofrer atrasos, devido as condições do trânsito.