Voltar para Serviços

Fale Conosco

Atendimento: Segunda à Sexta das 07:30 às 17:00

Para dúvidas, críticas, sugestões ou reclamações sobre a Administração Pública.

Telefone: ( 14 ) 3713-9200

Secretarias Secretários Municipais Telefone Email  Endereço
Administração   (14) 3713 9249 administracao@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Agricultura (14) 3713 1212 agricultura@paranapanema.sp.gov.br Rua José Bernardo, 310
Meio Ambiente Fernando Mascaro (14) 3713 1212 meioambiente@paranapanema.sp.gov.br Rua José Bernardo, 310
Desenvolvimento Social Luzia Marli Bérgamo Walravers (14) 3713-1030 social@paranapanema.sp.gov.br Rua Joaquim Vieira de Medeiros, 1295
Educação Raquel da Silva Raposo Rocha (14) 3713 1585 educacao@paranapanema.sp.gov.br Av. José Gil Plens, S/N
Fazenda Lilia Maria Almeida (14) 3713 9216 lilia.fazenda@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Gabinete Camila AP. de Oliveira (14) 37139243 gabinete2013@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Governo Luiz Marcelo Barros (14) 3713 9243 marcelo.juridico@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Obras José Odair Picolli (14) 3713 9244 obras@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Procuradoria Patrícia dos Santos Mendes Martins (14) 3713 9209 procuradoria@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Saúde Maria Aparecida Leonel (14) 3713 1493 secsaude@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo 548
Planejamento Alexandre Brandimarti (14) 3713 9233 planejamento@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485
Turismo Esporte e Cultura Marili Aparecida Pedroso (14) 3713 1471 marili.adm@paranapanema.sp.gov.brm Rua Manoel Domingues Leite, 496
Vias Públicas   (14) 3713 9244 vias@paranapanema.sp.gov.br Rua Capitão Pinto de Melo, 485