Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Prefeitura Municipal
Acompanhe-nos:
Rede Social Prefeitura de Paranapanema - FACEBOOK
Rede Social Prefeitura de Paranapanema - INSTAGRAM
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
FEV
19
19 FEV 2020
NOTÍCIAS
Prefeitura convoca candidatos ao cargo de Estagiários aprovados na 1ª Fase.
enviar para um amigo
receba notícias
A secretaria de Administração convoca os candidatos aprovados para os cargos de Estagiários no processo 01/2020, para a prova de redação valendo pontuação para a 2ª Fase.
A prova acontecerá na sexta-feira, dia 21 de fevereiro, às 18:30 hs na escola José Gonçalves Mendes.
Importante que o candidato compareça pelo menos com 15 minutos de antecedência, esteja portando documento de identidade e leve caneta azul.
Abaixo você confere a lista dos aprovados na 1ª Fase e agora convocados para 2ª Fase.
ALEXIA CRISTINE CISTERNA DOS SANTOS
Veterinária
REP

ALICE VITÓRIA CORREA DE PAULA
Médio
AP

ALLAN RAFAEL FRAGA DA PAIXÃO
Médio
REP

ANA CAROLINA DE ALMEIDA BERNARDES
Médio
AP

ANA JULIA BORBA MARTINS
Médio
REP

ANA JULIA FERNANDES AMARAL
Médio
REP

BRUNA CAMARGO DOS SANTOS
Médio
REP

BRUNA VARZEA DE OLIVEIRA RODRIGUES
Recursos Humanos
AP

CAMILLY VITÓRIA FARIA FOGAÇA
Médio
REP

CLARISSE DA SILVA ANTUNES
Serviço Social
AP

DHEYNIFER MAYRA SANTOS OLIVEIRA
Médio
AP

EMANUELLY DE OLIVEIRA LOPES
Enfermagem
AP

EWELYN KAOANE PINTO PEREIRA
Médio
AP

FERNANDA RUSSO DE LIMA
Médio
AP

FERNANDO FLORENCIO DOMINGUES DE ARRUDA
Médio
REP

FERNANDO MUNHOZ SANTOS ALMEIDA
Médio
REP

FILIPE LUCIO DE OLIVEIRA PASSOS
Médio
REP

FRANCISCO CARLOS MIRANDA JUNIOR
Jornalismo
AP

GISMAIRY DE SOUZA GOMES
Médio
AP

IARA SANDRA FERREIRA DA FONSECA
Médio
REP

JAIANE APARECIDA DOS SANTOS SILVA
Médio
REP

JOÃO PAULO APARECIDA MIRANDA
Educação Física
REP

JOAO PAULO FERNANDES DE SOUZA
Jornalismo
AP

JOAO PEDRO MACHADO DE ALMEIDA
Eng. Agronômica
REP

KARYN BATISTA RIBEIRO
Médio
AP

KAUANY CRISTINE DE PAULA SANTOS
Médio
REP

KAWAN CORREA ANTUNES FERREIRA
Administração
AP

LAÍS GABRIELE DA SILVA FORMIGONI
Médio
AP

LARISSA GONÇALVES VALIM MENGUES
Médio
AP

LAURA VITÓRIA DE OLIVEIRA VALIM
Médio
AP

LUCAS GONZAGA LEONEL
Educação Física
REP

LUCAS JESUS DOS SANTOS
Médio
REP

LUIS ALFREDO PLENS DE ARRUDA OLIVEIRA
Médio
AP

MAIARA DA SILVA RODRIGUES
Médio
AP

MARIA EDUARDA DE MORAES MARTINS
Médio
AP

MARIA EDUARDA OLEGÁRIO LEONEL
Médio
AP

MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA
Médio
AP

MARIA ISABELA ALVES OLIVEIRA
Médio
AP

MARIA JULIA NUNES FERREIRA
Médio
REP

MARIA VERONICA ANTUNES
Tec. Serviços Juridicos
REP

MAURÍCIO SANTOS GONÇALVES
Médio
AP

MONIQUE ISABELLE ANDRADE DA ROSA
Médio
AP

NICOLE DI MARIA RODRIGUES
Médio
AP

PAOLA DE SOUZA FERNANDES
Médio
AP

PEDRO GOMES AMORIM
Médio
REP

RICARDO CICERO DE CAMPOS
Engenharia de Produção
REP

RILDO DE PROENÇA PEREIRA FILHO
Médio
REP

SAMIA NEGRÃO CISTERNA
Odontologia
REP

SANDRA APARECIDA DIAS
Médio
REP

SONIA LIMA SANTOS SOUZA
Serviço Social
REP

TAÍS PAULO DE MORAIS
Médio
AP

TALIA PAULO DE MORAIS
Médio
AP

VERA LUCIA DE O. RODRIGUES
Serviço Social
AP

VITORIA APARECIDA ROSA ALVES
Médio
AP

Autor: Imprensa
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia